Опрос:
Вам нравится наш сайт?
Ответить
Контакты:
Дополнительно
346776, Ростовская область, Азовский район, с.Маргаритово, ул.Ровная, 7

Телефон:
8(863-42)

90-137
Материал не выбран
Скрыть

Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение»

21 от 28.03.2022
Скачать (39.5 Кб)

 

 

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МАРГАРИТОВСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ

«28» марта 2022г. № 21 с.Маргаритово

Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение»

В соответствии пунктом 5 статьи 30 Федерального закона от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Маргаритовского сельского поселения, Собрание Депутатов Маргаритовского сельского поселения

РЕШИЛО:

1. Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение» согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Председатель Собрания депутатов –

Глава Маргаритовского

сельского поселения В.А.Козырева

УТВЕРЖДЕНЫ:

решением Собрания Депутатов

Маргаритовского

сельского поселения

от 28.03.2022№ 21

Ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели

по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение»

1. Ключевые показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение» и их целевые значения:

Ключевые показатели

Целевые значения (%)

Доля профилактических мероприятий, в общем объеме контрольных (надзорных) мероприятий.

не менее 30%

Доля решений, принятых по результатам контрольных (надзорных) мероприятий, отмененных контрольным органом и (или) судом, от общего количества решений в год.

не более 5%

2. Индикативным показателем по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение» является - доля выданных предостережений о недопустимости нарушения обязательных требований (в процентах от общего числа полученных обращений и заявлений из любых источников, обеспечивающих их достоверность о готовящихся нарушениях или о признаках нарушений обязательных требований) — 100%.

Дата создания: 13-04-2022
Дата последнего изменения: 13-04-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: