Опрос:
Вам нравится наш сайт?
Ответить
Контакты:
Дополнительно
346776, Ростовская область, Азовский район, с.Маргаритово, ул.Ровная, 7

Телефон:
8(863-42)

90-137
Материал не выбран
Скрыть

О внесении изменений в постановление администрации Маргаритовского сельского поселения от 27.10.2014 № 63 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции муниципальными служащими администрации Маргаритовского сельского поселения»

114 от 22.12.2020
Скачать (33 Кб)

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРГАРИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АЗОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 декабря 2020 года № 114 с.Маргаритово

О внесении изменений в постановление администрации

Маргаритовского сельского поселения от 27.10.2014

№ 63 «Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции муниципальными служащими администрации Маргаритовского сельского поселения»

В соответствии с Областным законом Ростовской области от 04.08.2020 № 349-ЗС «О внесении изменений в статью 12.1 Областного закона «О муниципальной службе в Ростовской области» и Областной закон «О противодействии коррупции в Ростовской области»», в целях приведения НПА администрации Маргаритовского сельского поселения в соответствие с действующим законодательством, администрация Маргаритовского сельского поселения постановляет:

1. пункт 3.4. Положения о дисциплинарных взысканиях за коррупционные правонарушения и порядке их применения к муниципальным служащим администрации Маргаритовского сельского поселения изложить в следующей редакции:

«3.4. Взыскания за совершение коррупционных правонарушений применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения на информационном стенде в здании администрации Маргаритовского сельского поселения и на официальном сайте Маргаритовского сельского поселения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации Маргаритовского сельского поселения А.В.Гончаров

Дата создания: 17-01-2021
Дата последнего изменения: 17-01-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: