Опрос:
Вам нравится наш сайт?
Ответить
Контакты:
Дополнительно
346776, Ростовская область, Азовский район, с.Маргаритово, ул.Ровная, 7

Телефон:
8(863-42)

90-137
Материал не выбран
Скрыть

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения № 34 от 26.05.2017 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Маргаритовское сельское поселение»

121 от 28.12.2020
Скачать (13.7 Кб)

 

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МАРГАРИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ № 121

28 декабря 2020 г. с.Маргаритово

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов

Маргаритовского сельского поселения № 34 от 26.05.2017

«Об утверждении Положения о муниципальной

службе в муниципальном образовании

«Маргаритовское сельское поселение»

В соответствии с Областным законом Ростовской области от 04.08.2020 № 349-ЗС «О внесении изменений в статью 12.1 Областного закона «О муниципальной службе в Ростовской области» и Областной закон «О противодействии коррупции в Ростовской области»», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение» Собрание депутатов Маргаритовского сельского поселения

РЕШИЛО:

1. Внести в пункт 1 статьи 12 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Маргаритовское сельское поселение», изменение, изложив его в следующей редакции:

«1. За совершение дисциплинарного проступка - неисполнение или ненадлежащее исполнение муниципальным служащим по его вине возложенных на него служебных обязанностей - налагаются дисциплинарные взыскания в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации". Порядокприменения и снятия дисциплинарных взысканий определяется трудовым законодательством, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом».

2. Внести в пункт 6 статьи 12 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Маргаритовское сельское поселение», изменение, изложив его в следующей редакции:

«6. Взыскания за совершение коррупционных правонарушений применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу».

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Обнародовать настоящее Решение путем размещения на информационном стенде в здании администрации Маргаритовского сельского поселения и на официальном сайте Маргаритовского сельского поселения.

5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Маргаритовского сельского поселения.

Глава Маргаритовского

сельского поселения В.А.Козырева

Дата создания: 13-01-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: