Опрос:
Вам нравится наш сайт?
Ответить
Контакты:
Дополнительно
346776, Ростовская область, Азовский район, с.Маргаритово, ул.Ровная, 7

Телефон:
8(863-42)

90-137
Материал не выбран
Скрыть

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения № 34 от 26.05.2017 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Маргаритовское сельское поселение»

74 от 25.12.2018
Скачать (41.5 Кб)

 

 

 

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
АЗОВСКИЙ РАЙОН

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МАРГАРИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Р Е Ш Е Н И Е № 74

25 декабря 2018 года с. Маргаритово

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов
Маргаритовского сельского поселения № 34 от 26.05.2017
«Об утверждении Положения о муниципальной
службе в муниципальном образовании
«Маргаритовское сельское поселение»

В соответствии с Областным Законом » от 07.11.2018 № 36-ЗС «О внесении изменений в статью 12.1 Областного закона «О муниципальной службе в Ростовской области» и статью 3 Областного закона «О порядке увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих государственные должности Ростовской области, в связи с утратой доверия, в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение» Собрание депутатов Маргаритовского сельского поселения

РЕШИЛО:

1. Внести в часть 6 ст.12 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Маргаритовское сельское поселение», изменение, изложив его в следующей редакции:
«6. Взыскания за совершение коррупционных правонарушений применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения и не позднее трех лет со дня его совершения».
«6.1. Взыскания за совершение коррупционных правонарушений применяются представителем нанимателя (работодателем) на основании доклада подразделения кадровой службы соответствующего муниципального органа по профилактике коррупционных и иных правонарушений о совершении коррупционного правонарушения, в котором излагаются фактические обстоятельства его совершения, и письменного объяснения муниципального служащего только с его согласия и при условии признания им факта совершения коррупционного правонарушения (за исключением применения взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия)».
2. Решение Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения № 52 от 15.02.2018 года «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения № 34 от 26.05.2017 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Маргаритовское сельское поселение» считать утратившим силу.
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Обнародовать настоящее Решение путем размещения на информационном стенде в здании администрации Маргаритовского сельского поселения и на официальном сайте Маргаритовского сельского поселения.


Председатель собрания депутатов – глава Маргаритовского сельского поселения В.А.Козырева

Дата создания: 14-02-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: