Опрос:
Вам нравится наш сайт?
Ответить
Контакты:
Дополнительно
346776, Ростовская область, Азовский район, с.Маргаритово, ул.Ровная, 7

Телефон:
8(863-42)

90-137
Материал не выбран
Скрыть

О подготовке проекта по утверждению в новой редакции части II Правил землепользования и застройки Маргаритовского сельского поселения

38 от 04.06.2019
Скачать (34.5 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРГАРИТОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЗОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 38

04.06.2019 г. с. Марагритово

О подготовке проекта по

утверждению в новой редакции

части II Правил землепользования и

застройки Маргаритовского

сельского поселения

В целях приведения в соответствие с утвержденным классификатором видов разрешенного использования земельных участков Правил землепользования и застройки Маргаритовского сельского поселения на основании протокола № 1 от 04.06.2019 Комиссии по градостроительной деятельности Маргаритовского сельского поселения действующей на основании Решения Собрания депутатов Маргаритовского сельского поселения № 81 от 30.05.2019 г. «О комиссии по градостроительной деятельности и утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Маргаритовского сельского поселения», в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Маргаритовское сельское поселение»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Начать подготовку проекта по утверждению в новой редакции части II Правил землепользования и застройки Маргаритовского сельского поселения Азовского района Ростовской области в соответствии с утвержденным классификатором видов разрешенного использования земельных участков.

2. Комиссии по градостроительной деятельности Маргаритовского сельского поселения в течении 10 календарных дней провести работу по подготовке проекта по утверждению в новой редакции части II Правил землепользования и застройки Маргаритовского сельского поселения.

3. Обнародовать настоящее постановление на доске объявлений и разместить на официальном сайте Маргаритовского сельского поселения Азовского района в сети Интернет по адресу: маргаритовское.рф.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

5. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Маргаритовского

сельского поселения А.В. Гончаров

Дата создания: 05-06-2019
Дата последнего изменения: 05-06-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: